Суббота, 20.01.2018, 12:03 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб "Торпедо-Жаворонки"

Каталог статей

Главная » Статьи » Турниры » Турниры 2013

«Кубок Волкова» под эгидой ФФМО 3 мая 2013

Явным фаворитом этого турнира была команда «Межрайгаз» г. Одинцово. Перед началом кубка была проведена жеребьёвка, по итогам которой «Торпедо» и «Заря» (Краснознаменск) сразу попали в полуфиналы. Нашим соперником по полуфиналу стал клуб из Одинцово, обыгравшей команду из Можайска в 1/4 финала. Сразу хочется отметить, что состав торпедовцев был далек от оптимального. В связи с этим, тренером была поставлена задача команде - очень строго сыграть в обороне, отдав инициативу, и на контратаках поймать одинцовцев. В начале игры, «Межрайгаз» захватил инициативу, и методически стал расшатывать нашу оборону, и уже на 7-й минуте, при навесе в штрафную, судья помог команде из Одинцово, усмотрев игру рукой у игрока «Торпедо» Сергея Лобанова - пенальти. Быстрый гол сломал все планы на матч, и торпедовцы решили навязать свою игру, появились разрывы, чем и воспользовался более опытный соперник, который смог в двух отличных атаках забить ещё два мяча и счёт стал 3-0 в пользу «Межрайгаза». С таким счётом команды ушли на перерыв. Во втором тайме Команда из Одинцово решила сэкономить силы для финала. «Торпедо» завладела инициативой и провела три отличных атаки, в итоге второй тайм прошел в равной борьбе, в котором команды обменялись голами - в составе торпедовцев отличился Дик Дмитрий. Итоговый счёт 4-1 в пользу «Межрайгаза». В финале Команда из Одинцово обыграла ФК «Кристалл» из г Климовска в серии после матчевых пенальти, и заслуженно стали победителями «Кубка Волкова» предварительного этапа.