Понедельник, 12.11.2018, 23:43 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб "Торпедо-Жаворонки"

Каталог статей

Главная » Статьи » Турниры » Турниры 2012

Игры сезона 2012-2013 г.

Первенство Одинцовского района по мини футболу в посёлке Барвиха

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ

 Игр 

 В 

  Н  

  П  

  МЯЧ  

 

 О 

МЕСТО

Горки-2

12

11

1

0

119-58

+61

34

1

Межрайонгаз (Одинцово)

12

9

1

2

89-53

+27

28

2

Бип-сервис (Барвиха)

12

9

0

3

121-79

+47

27

3

Рублёвка

12

8

1

3

79-51

+28

25

4

«Торпедо Жаворонки»

12

7

0

5

78-59

+19

21

5

Власиха

12

6

1

5

58-60

-2

19

6

Вип-гараж (Одинцово)

12

6

0

6

53-51

+2

18

7

Аккорд (Одинцово)

12

5

2

5

50-72

-22

17

8

Подушкино

12

5

0

7

56-92

-36

15

9

Проигрыватель (Одинцово)

12

5

0

7

78-72

+6

15

10

Назарьево

12

3

0

9

66-100

-34

9

11

ДФК Барвиха

12

1

0

11

46-106

-60

3

12

П. Жуковка

12

0

0

12

38-80

-42

0

13

 

ГОЛЫ

Зуев Вячеслав – 23

Меркулов Алексей – 20

Коробков Дмитрий – 13

Охтырский Александр – 6

Буров Иван – 5

Перчаткин Сергей – 3

Леденёв Егор – 3

Кирпичёв Александр – 2

Шубин Дмитрий – 1

Дик Дмитрий – 1

Авто гол - 1

 

Кубок г. Краснознаменска по футболу (1-я лига)

1 место

Торпедо - УралСиб (Краснознаменск) 1/8 финала 2-0 участников 16 команд

Торпедо - Голицыно (Голицыно) 1/4 финала 9-2

Торпедо – ЧК (Краснознаменск) 1/2 финала 1-0

Торпедо – Уставшие Медоеды (Краснознаменск) финал 3-2

 

Голы: Меркулов Алексей – 1, Перчаткин Сергей - 3, Кирпичёв Александр – 1, 
Савчук Александр – 2, Пучков Родион – 3, Буров Иван – 2, Хусаинов Руслан – 1, Коробков Дмитрий – 2.

 

Первенство г. Краснознаменска среди мужских команд (1-я лига)

Название команды

  и  

  в  

  н  

  п  

  мячей 

 очков 

 место 

Стрела (Наро-фоминский район)

15

11

2

2

50-22

35

1

Уставшие Медоеды (Краснознаменск) 

15

11

1

3

43-21

34

2

ЛФК «Торпедо-Жаворонки» 

15

10

2

3

59-22

32

3

УралСиб (Краснознаменск)

15

10

2

3

38-21

32

4

ФК Назарьево (Назарьево)

15

9

1

5

43-32

28

5

ФК Штурм (Краснознаменск)

15

8

2

5

32-25

26

6

ЧК (Краснознаменск)

15

7

4

4

42-25

25

7

ФК Водник (Краснознаменск)

15

6

4

5

41-28

22

8

ФК Легион (Краснознаменск)

15

7

0

8

27-37

21

9

ФК Атлетика (Краснознаменск)

15

5

5

5

22-20

20

10

Космос-Ветераны (Краснознаменск)

15

6

1

8

27-32

19

11

Счастливы Вместе (Краснознаменск)

15

5

2

8

30-43

17

12

Антифриз (Краснознаменск)

15

3

1

11

18-42

10

13

ФК Партизан (Краснознаменск)

15

2

4

9

13-39

10

14

ФК Голицыно (Голицыно)

15

2

4

9

22-62

10

15

ЛФК «Торпедо-Жаворонки» - 2

15

0

1

7

12-48

1

16

Голы: Буров Иван -9 гол, Коробков Дмитрий – 26 голов, Малыгин Руслан – 1 гол. Оганесян Вартан – 1 гол, Фочкин Александр – 1 гол, Дик Дмитрий – 2 гол, Перчаткин Сергей – 5 гол, Смирнов Иван – 1гол, Охтырский Александр 2 гол, Хусаинов Руслан – 3гол, Дик Андрей – 1 гол, Шубин Дмитрий – 1 гол, Меркулов Алексей – 2 гол, Кирпичёв Александр – 1 гол, Савчук Александр – 5 гола, Пучков Родион  2 гола, Рунов Алексей – 2 гола, Окропиридзе Георгий – 1 гол, Киселёв Олег – 1 гол, Толоконцев Иван 1 гол. 

 

4. SCHWABACH TOURNAMENT

5 место

Группа «А»

       

 

    

       

О

Мяч

место

Tatrovich (GER)

**

1-1

2-5

0-3

1

3-9

4

Torpedo-Javoronki (RUS) 

1-1

**

0-1

1-3

1

2-5

3

G-Taxi 1 (GER)

5-2

1-0

**

1-3

6

7-5

2

Soccer Plazza (GER)

3-0

3-1

3-1

**

9

9-2

1

 

Группа «Б»

 

 

 

 

О

   Мяч

место

Lochotin (CZE)

**

2-0

3-3

4-0

7

9-3

2

G-Taxi 2 (GER)

0-2

**

0-5

5-2

3

5-9

3

Praha (CZE)

3-3

5-0

**

4-0

7

12-3

1

Boys (GER)

0-4

2-5

0-4

**

0

2-13

4

 

1-й полуфинал

Soccer Plazza (GER) - Lochotin (CZE) 0-2

2-й полуфинал

G-Taxi 1 (GER) - Praha (CZE) 5-3

 

1-й утешительный полуфинал

Torpedo-Javoronki (RUS) - Boys (GER) 10-1

2-й утешительный полуфинал

Tatrovich (GER) - G-Taxi 2 (GER) 4-1

 

Матч за 7-8 место

Boys (GER) - G-Taxi 2 (GER) 3-2

Матч за 5-6 место

Torpedo-Javoronki (RUS) - Tatrovich (GER) 5-1

Матч за 3-4 место

Soccer Plazza (GER) - Praha (CZE) 1-1 пен 2-3

ФИНАЛ

Lochotin (CZE) - G-Taxi 1 (GER) 2-1

 

Голы: Ищенко Александр - 6 мячей, Кирпичёв Александр – 4 мяча, Дроботенко Александр - 3 мяча, Пучков Родион – 3 мяча, Леденёв Егор – 1 мяч, 

 

 

В Праге (г. Рудна) сыгран товарищеский матч

Torpedo-Javoronki (RUS) - KMET RUDNA (CZE) 3-5

Голы: Ищенко Александр – 2 мяча, Леденёв Егор – 1 мяч

Категория: Турниры 2012 | Добавил: Andrey (24.06.2014)
Просмотров: 512 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Турниры 2011 [1]
Турниры 2012 [3]
Турниры 2013 [5]
Турниры 2014 [3]
Турниры 2015 [0]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Сайт п. Жаворонковское
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0