Понедельник, 23.04.2018, 20:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Март » 15 » Турнир "Подснежник"!
23:03
Турнир "Подснежник"!

Турнир «Подснежник»

14 марта в с.п. Барвихинское состоялся детский спортивный праздник, приуроченный к «Международному женскому дню». В программу входили соревнования «веселые старты», в которых приняли участие дети 1-2 классов Барвихинского поселения и сборная Одинцовского района. Эстафеты были предвестниками главного мероприятия, футбольного турнира «Подснежник» среди команд Одинцовского района 2003-2004 годов рождения. В этом мероприятии с.п. Жаворонковское выставила нашу звездную команду, девочек 2004 года, участниц чемпионата России по футболу, хочу заметить, что все они являются ученицами Жаворонковской СОШ, и тренируются под руководством Дика Андрея Игоревича. Нашими соперниками были команды мальчиков 2003-2004 года рождения с.п. Барвихинское и сборная ОДЮСШ г. Одинцово девочки 2004 года рождения. Турнир проходил по круговой схеме, каждый играл с каждым. Первый матч команда с.п. Жаворонковское играла с мальчиками Барвихи, наши девчонки, сразу захватили инициативу и не выпускали её до конца матча, итог 4-0 в пользу Жаворонковской команды. В следующем матче, пока мы отдыхали, сборная ОДЮСШ в тяжелой борьбе обыграла Барвихинских мальчишек 6-3. И вот матч за первое место. Футболистки ОДЮСШ в первом тайме решили навязать очень жесткий футбол. Встречали очень плотно, иногда с нарушением правил, и в итоге первый тайм завершился 2-3 не в нашу пользу, внеся коррективы в построении игры, во втором тайме все стало на свои места, 8 мячей влетело в ворота ОДЮСШ, итоговый счет 10-4 в пользу ЖАВОРОНКОВСКОЙ команды. Наши девочки, подтвердили свой статус самой сильной команды Одинцовского района, и продолжают доказывать, что являются одной из лучших команд области. Лучшим игроком турнира была признана Васина Евгения, нападающей нашей команды, забившая 5 мячей в решающем матче. Все команды были награждены медалями и кубками.

15 марта продолжилось противостояние ОДЮСШ Г. Одинцово с командами с.п. Жаворонковское. Впервые наша команда мальчиков 2006 года рождения заявлена на первенство Московской области ФФМО-Запад. И в первом же матче, нам попался очень серьёзный соперник, коллектив ОДЮСШ 2007 года рождения. По всем раскладам, фаворитам считалась команда ОДЮСШ, но наши мальчишки посрамили скептиков, сыграв в атакующий футбол, была одержана победа 6-1, 4 гола забил Дротнев Александр ученик Жаворонковской школы.

Просмотров: 589 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 5.0/1