Воскресенье, 19.11.2017, 03:56 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб "Торпедо-Жаворонки"

Главная » 2016 » Август » 28 » Спартакиада городских и сельских поселений Одинцовского района 2016 год!
22:49
Спартакиада городских и сельских поселений Одинцовского района 2016 год!

28 августа на центральном стадионе города Одинцово прошла очередная Спартакиада среди городских и сельских поселений Одинцовского района. ФК «Торпедо-Жаворонки» представлял поселение Жаворонковское в мини футболе. Всего в соревновании приняло участие 13 команд. Регламент был очень жестким, все участники были разбиты на четыре группы, победители которых сразу выходили в полуфинал. Из-за этого любая оплошность в групповых играх не давала шанса на продолжение борьбы. Наш клуб попал в группу со сборными команд Заречье и Успенское. В первом матче мы встречались с Заречье. Игры были очень в скоротечном формате всего 10 минут тайм. И не собравшись с первых минут, мы получаем гол уже на второй минуте. Дальше игровое преимущество было на стороне Торпедо, постоянно атакуя ворота соперника. Но действовали очень медленно, без огонька, что давало шанс сопернику спокойно обороняться. В конце встречи, пойдя большими силами вперед, получили контратаку, которая привела к опасному штрафному прямо по центру ворот. Отличный удар игрока Заречье, и мы горим 0-2. Такой результат почти на 100% оставлял нас за бортом полуфинала. Второй матч прошел более интересно. Мы первыми забили гол, соперник отыгрался, почти сразу мы забили второй гол. Но опять недоработка в защите, очень медленная работа с мячом позволила сопернику сравнять счет. А на последней минуте мы ещё и пропустили. Показав безобразный, невнятный футбол, мы впервые за три года не попали в четверку сильнейших.

И ещё хочется сказать несколько слов о команде по волейболу, которая также выступала за наше поселение.  Спасибо Фочкину Александру Анатольевичу, который помог собрать боеспособный коллектив. В волейбольном турнире участвовало 14 команд, которые играли сразу на вылет. Волей жребия нашим волейболистам попалась в соперники команда из Заречья, которая является одной из сильнейших в Одинцовском районе. Наш коллектив выиграл первую партию. Должна была состояться первая сенсация, но во второй и третьей партии при судействе в сторону команды Заречье, соперники переломили ход матча и вырвали победу. Наши волейболисты очень достойно смотрелись в этой встречи, но проиграли 1-2.

Просмотров: 388 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 5.0/2