Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Положение о турнире «Кубок MACRON»

о проведении турнира по футболу среди мальчиков 2005-2006 годов рождения

2. Повышение спортивного мастерства.

2. Время и место проведения

1. Турнир среди команд 2005 г. рождения состоится  11-го октября 2014 года

Турнир среди команд 2006 г. рождения состоится  12-го октября 2014 года

2. Турнир проводится на футбольном поле с искусственным покрытием с.п. Жаворонковское.

3.Начало турнира по  2005 г.р. в 14.30 сбор команд не позже 14.00

Начало турнира по  2006 г.р. в 12.00 сбор команд не позже 11.30

3. Участники соревнований

1. В турнире принимают участие команды городов Москвы и Подмосковья

2. Состав команды – 11 участников + 1 тренер

3. На заявочной комиссии в обязательном порядке предоставляется:  заявка      (фамилия, имя, отчество, год рождения, медицинские печати)

4. Регламент проведения соревнований

1. Игры проводятся по правилам ФИФА в формате 8Х8 , 2 тайма по 10 минут, ворота 2 на 5.

2.При участии 6 команд проводится однокруговой турнир. При участии 8,10,12,16 команд проводятся однокруговые турниры в группах по 4-5 команд в каждой, а затем два этапа плей офф (полуфинал и финал).

3.  За победу  - 3 очка, за ничью – 1 очко, поражение – 0 очков. В случае равенства  очков у двух и более команд победитель определяется по: - результату личных встреч; - лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах; - лучшей разнице во всех играх: наибольшему количеству забитых мячей во всех играх; по наименьшему количеству пропущенных мячей.

5. Условия организации

1. Все расходы по участию в турнире: проезд,  вступительный (турнирный) взнос – 2000 рублей, осуществляются за счет командирующих  организаций.

2. Турнирный взнос расходуется на аренду футбольного поля, оплату работы судей и медперсонала.

6. Награждение

1. Победитель и призёры награждаются кубком, дипломом, игроки медалями.

Данное положение является официальным приглашением

на соревнования!

Просмотров: 520 | Добавил: Andrey | Теги: Положение о турнире «Кубок MACRON» | Рейтинг: 5.0/1