Вторник, 16.01.2018, 18:34 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб "Торпедо-Жаворонки"

Главная » 2015 » Май » 16 » Первый тур чемпионата Московской области по футболу!
10:36
Первый тур чемпионата Московской области по футболу!

11 мая ФК "Торпедо-Жаворонки" сыграл первый тур чемпионата Московской области по футболу. Нашим соперником была команда СТС-Кашира из одноименного города (мы играли в Кашире). Так как это был первый тур нервозность перед началом матча чувствовалась. Игра началась с небольшим преимуществом хозяев команды СТС-Кашира, но в одной из первых контратак торпедовцем удалось заработать пенальти, который четко реализовал Кирпичев Александр. Этот гол сбросил оковы с ног наших футболистов, игра выровнялась, и к середине тайма, уже торпедовцы контролировали ход матча. В середине первого тайма мы забили очередной мяч и ушли на перерыв, ведя в счете 2-0. Второй тайм начался как и первый, хозяева пошли вперед и в одной из атак разыграв отличную комбинацию, которая привела к назначению пенальти уже в ворота Торпедо. И счет стал 2-1, СТС-Кашира большими силами пошла в атаку, но замены проведенные торпедо, и отличная игра в обороне свела на нет все попытки соперников. И в очередной контратаке Торпедо забило третий мяч, отличился Коробков Дмитрий автор и второго мяча. В итоге 3-1 в пользу Торпедо. Отличное начало чемпионата в одном из дальних выездов и сразу убедительная победа. В следующем туре мы встречаемся с командой "Звезда" Звенигород. И ещё хочется отметить, что в этом году с приходом новой администрации в поселение, наша команда лишилась минимального финансирования, и играет за свой счет, так ещё и администрацией делаются различные действия, чтобы наша команда вообще не выступала. Спасибо всем, кто поддерживает нашу команду.

Просмотров: 441 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 5.0/1